equipo

Equipo

Nuestra plantilla de trabajo comprende también los siguientes profesionales:

Licenciados en Derecho, Licenciados en Administración y Dirección de Empresas, Licenciados en Ciencias de la Economía, Diplomados en Empresariales, Diplomados en Relaciones Laborales y Diplomados en Turismo. Además disponemos de un amplio equipo técnico administrativo de referencia.

Nicolás Emery
Socio Fundador.
emery@moyaemery.com

Nicolás Emery

María Moyá
Socio Fundador.
moya@moyaemery.com

María Moyá

Charo Moyá
Socio Fundador.
charo@moyaemery.com

Charo Moyá

Javier Villalonga
Dpto. Jurídico
jvillalonga@iuris-consulting.com

Javier Villalonga

Jesús Pastor
Dpto. Jurídico
jesus@moyaemery.com

Jesús Pastor

Mercedes García
Dpto. Administración
mercedes@moyaemery.com

Mercedes García

Eva Rondón
Dpto. Fiscal-Contable
eva@moyaemery.com

Eva Rondón

Francisco Morro
Dpto. Fiscal-Contable
xisco@moyaemery.com

Francisco Morro

Francisca Fernández
Dpto. Fiscal-Contable
xisca@moyaemery.com

Francisca Fernández

Rita Nieschulz
Dpto. Fiscal-Contable
rita@moyaemery.com

Rita Nieschulz

Silvia Carrasco
Dpto. Laboral
rrhh@moyaemery.com

Silvia Carrasco